Собственник 1/2 отказывается продавать ОН целиком и не позволяет мне доступ к моей доле. Как правильно составить иск в суд?

• г. Сыктывкар

Собственник 1/2, не согласен продавать ОН целиком, не хочет выкупать мою долю и не пускает меня на мою долю. Как правильно составить иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная. Можете обратиться к любому юристу.

иск о вселении и не препятствовании пользованием имуществом только возможен