Подача заявления на получение исполнительного листа в суд по почте с просьбой об отправке вводного документа в трудовую инспекцию - требуется ли предоставление дополнительных документов?

• г. Бердск

Если отправить заявление на получение исполнительного листа в суд по почте, с просьбой направить данный документ для исполнения в трудовую инспекцию (был гражданский суд с работодателем), должен ли я ко всему этому прикладывать какие-либо еще документы (копию паспорта, банковские реквизиты для перечисления взыскиваемой суммы)?

Ответы на вопрос (1):

Банковские реквизиты - обязательно. В заявлении Вы должны указать адресатом получения ИЛ не трудинспекцию, а отдел ФССП по месту нахождения Вашего работодателя.