Мать требует вернуть деньги за обучение, после того как педагоги техникума выгнали ее внука

• г. Пенза

Моего внука выжили из техникума педагоги (которым уже за 70 - с естественным старческим маразмом). причина, по их словам, не такой как все, очень прямолинейный, не покорный. Мать ребенка потребовала вернуть деньги, оплаченные за обучение. Техникум деньги возвращать не хочет, аргументируя тем, что ребенок пол года отучился. Но ведь ребенок ушел не по своей воле, а по настоянию нескольких маразматиков-извините, но вы бы их так тоже назвали, пообщавшись с такими людьми. Где справедливость, на чьей стороне... мы считаем, что техникум должен вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует лучше обратиться в суд, таким образом вы ни чего не добьетесь