Каковы требования документов для представителя несовершеннолетнего владельца при подаче заявления на пристройку в отдел архитектуры?

• г. Краснодар

Вопрос: я рпедставляю интересы несовершеннолетнего сына. Написала заявление в отдел архитектуры на пристройку. Какой документ должен быть у меня, как представляющей интересы несовершеннолетнего владельца этого дома? Или никакого не надо? Потребуют ли у меня его при подаче заявления? Сыну 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы законный представитель, что подтверждается свидетельством о рождении и Вашим паспортом.