Как перевести ребёнка в садик в Томске, если прописаны в другом городе?

• г. Томск

Я проживают в городе, но прописана с ребёнком у мамы, и дочка ходит в садик в деревни, как мне быть я хочу чтоб дочка была со мной и ходила в садик в Томске. Что мне сделать, чтобы дочку взяли в садик в Томске.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ей оформить временную регистрацию по фактическому месту жительства