Вопрос о возможности претендовать на недвижимость при наличии нескольких квартир, приватизации и ветеранского статуса

• г. Ярославль

Мы поженились 1 год назад, мне 2 года назад купили кв 30 кв.метров в г ярославле! Есть кввартира у родителей в костроме 60 кв м,и приватизирована она на троих (я и родители), но я там выписалась два года назад! А у мужа в собсвенности ничего нет, также тока родителей кв. 63 кв м,она приватизир на родителей только, но прописан он у них! и еще он ветеран боевых действий! Можем ли мы претендовать на что та?

Ответы на вопрос (1):

Не можете претендовать.