Вопрос о возможности подачи заявления на банкротство в качестве поручителя и его последствия

• г. Уфа

Я являюсь поручителем. Заёмщики не погашают кредит. Остальные поручители неплатежеспособны, не работают. Могу ли я подать заявление на банкротство? И какие будут последствия? Повлиляет ли то. что сама ещё выступаю созаёмщиком по другому ипотечному кредиту?

Ответы на вопрос (1):

на банкротство подать не сможете