Право на наследство квартиры - супруг приватизировал квартиру во время брака, но нет прописки и брак не расторгнут

• г. Казань

Мой недавно умерший супруг приватизировал свою квартиру будучи со мной в браке. На момент смерти брак не расторгнут, я не была прописана с ним. Имею ли я право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Если на дату приватизации ваш брак не был расторгнут, то вы наследник на все имущество мужа.

Если на момент смерти-открытия наследства ,брак не расторгнут,то Вы наследница.