У меня просрочены права на 6 лет тракториста-машиниста... как их поменять и какие штрафы за это предусматриваются?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Штраф предусмотрен только за управление т/с с просроченными правами. Если срок действия водительского удостоверения истек, то при замене штраф не налагается. можете поменять его в любое удобное вам время :)