Назойливое давление менеджеров на скорое вложение денег на сайте бинарных опционов - нарушение личной жизни и обман?

• г. Москва

Я зарегестрировался на сайте бинарные опционы. Где нужно положить деньги на счет и ставить (определять куда пойдет тот или иной курс валюты) Я пока деньги вкладывать и зачислять не хочу. Мне начинают звонить менеджеры и спрашивают почему я деньги не положил и когда положу. Я им отвечаю это мое личное. Тем более финансовые вопросы. Я Вас знать не знаю и не собираюсь отвечать на такие вопросы. А они так и настаивают чтобы я ответил и уже не в первый раз звонят. Тем самым я знаю они хотят чтобы я побыстрее положил и без какого обучения для себя быстрее весь банк слил в их пользу. Как это считается? Вторжение в личностную жизнь? Какая статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто не обращайте внимания.

Нет тут никаких вторжений в "личностную жизнь"...

Здравствуйте.

Тут оферту нужно смотреть сайте. Есть необратимые риски. Вы подавали заявление?