Моя проблема на вождении - кто должен оплатить ремонт бампера после аварии?

• г. Арзамас

У меня такая проблема, я на вождении когда ездила одна в машине, а инструктор был рядом и видел что я делаю, я делала змейку и въехала в сугроб, а сугроб оказался жестким, и бампер сломался... Я очень испугалась, Потом он стал меня ругать, но как он говорил что я тебя не ругаю, а просто говорю что будем делать... Он сказал если его заставят делать за его счет, он сказал что я делать не буду, и сказал что если что готовься будем пополам складываться... Так вот он имеет право брать деньги за бампер? Как мне кажется что машины должна чинить автошкола, не так ли? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы платите автошколе за обучение. Для этого и инструктора Вам дают, чтобы не только учил, но и отвечал за безопасность.Ему за это тоже платится из Ваших денег. Так что - Вы уже всё оплатили, заключив изначально договор.

За вас и ваши действия полностью отвечает инструктор. Вам платить ничего не надо!