Долг по алиментам более 2 лет и составляет более 300 тысяч. Приставы даже особо разговаривать не хотят. Что делать?

• г. Барнаул

Долг по алиментам более 2 лет и составляет более 300 тысяч. Приставы даже особо разговаривать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос уточните - Вы Взыскатель или Должник?

Не хотят разговаривать- пишите... Жалобу в порокуратуру на бездействие приставов