Особенности покупки гаража в рассрочку - варианты документов для обеспечения взаимной гарантии платежей и переоформления собственности

• г. Видное

Хочу приобрести гараж в рассрочку

,у продавца из документов есть только книжка о том что он состоит в гск на стоянке какой документ лучще составить дабы гарантировать продавцу оплату с моей стороны а с его стороны гарантировать мне переоформление гаража на меня, этот гараж находится в гаражном кооперативе. Ни у кого из владельцев гаражей права на собственность земли нет. на руках имеется лишь книжка о том, что человек состоит в гск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно запросить свидетельство

Вам нужно обратиться к руководству ГСК и выяснить порядок замены участника. В данном случае по договору купли-продажи может быть передана только конструкция гаража.