Что делать после потери телефона - отделение полиции и страховка

• г. Киров

Потерял телефон, незамедлительно обратился в отделение полиции, написал заявление о потере телефона. При покупке аппарата застраховал по тарифу На всякий случай, банк ВТБ 24. Какие дальнейшие действия надо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Антон, читайте полис страхования, от каких рисков вы застрахованы.... входит ли потеря в данные риски, если да, то смело обращайтесь в СК.