Проблемы с оплатой и неработающие услуги после подключения дополнительного телевидения

• г. Чита

У нас получилось так что при подключении услуги домашний интернет впервые мы заключтли договор по номеру которого мы своевременно оплачивали услуги, через пару месяцев мы у этой же компании подключили дополнительную услугу телевидение, нам сказали что нового договора не нужно просто доп. Соглашение и услуги будем оплачивать обьединенно по одному лицевому счету, мы так и платили; но сегодня выеснилось что услуги нам обьелинили, но при этом получилось у них в базе два договора и на одном большая задолженость. И что якобы из за неуплаты договор был расторгнут. Но я вовремя платила и сегодня заплатила, а не одна услуга не работает...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в офис МТС и пишите претензию произвольной форме.