Возможно ли вернуть деньги после ареста счетов из-за неоплаты штрафа?

• г. Новосибирск

Пришло извещение на оплату штрафа в размере 500 р время исполнение 5 дней, я оплатила на третий день через сбербанк онлай! Через 3 дня пристава арестовали счета 3 карты, общая сумма вышла 2000 р. Если я принесу чек, мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

конечно вернут, Юлия. :)