Живу в Таганроге, Ростовской обл. Имею машину Жигули 1978 г. выпуска, мощность 61 л. с. Должен ли я платить транспортный налог?

• г. Таганрог

Живу в Таганроге, Ростовской обл. Имею машину Жигули 1978 г. выпуска, мощность 61 л. с. Должен ли я платить транспортный налог?

Ответы на вопрос (1):

Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС)не предоставляет льгот на данные автомобили.