Как возможно снять меня с чёрного списка водителей в Москве, если все штрафы оплачены и у меня есть родственник-гражданин России?

• г. Москва

Я работаю водителем в Москве у меня 3-4 было штрафы но всё оплачено и я попал в чёрный список у меня папа гражданин России есть ли возможность то чтобы снят чёрный список Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь очно.

Здравствуйте. Да, снять запрет можно, в судебном порядке.