Имеют ли право дачный кооператив отключить свет в холодное время года.

• г. Азов

Имеютли поаво дачный кооператив отключить свет вхолодное время года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Только предупредив заранее. Вообще надо смотреть как данный вопрос решается Уставом кооператива. Они что всегда отключают или это в первый раз?

Можете предъявить претензию Председателю, пусть даст вразумительный ответ.