Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу квартиры после развода, если муж не платит алименты и числится в розыске у судебных приставов

• г. Пермь

Я купила квартиру после развода в ипотеку с использованием средств материнского капитала, ипотеку выплатила, сейчас хочу квартиру продать и купить большей площади. Нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу квартиры (муж алименты не платит, числится в розыске у судебных приставов)

Ответы на вопрос (4):

Так как квартиру приобретали после развода, то разрешение бывшего мужа не требуется. Нужно только разрешение органов опеки на продажу детских долей.

Здравствуйте, я купила квартиру после развода с использованием средств материнского капитала, сейчас хочу квартиру продать и купить большей площади. нужно ли разрешение бывшего мужа на продажу квартиры (муж алименты не платит, у него условное сейчас), законно ли требование органов опеки по данному вопросу (разрешение бывшего мужа)? Есть угрозы жизни и здоровью со стороны бывшего мужа, относительно меня и детей, можно ли без его оповещения продать квартиру?

Здравствуйте! нужно согласие. если есть угрозы жизни и здоровью со стороны бывшего мужа, а также если он не платит алименты и не занимается воспитанием ребенка - лишайте его родительских прав

Требование опеки незаконно-вы купили эту квартиру уже после развода