Разрешение бывшего мужа на использование материнского капитала для покупки квартиры - возможные препятствия в связи с его нахождением в тюрьме и временные ограничения

• г. Ижевск

Мне нужно разрешение от бывшего мужа на покупку квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала а муж в тюрьме сроки ограничины боюсь не успеть или не даст разрешения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию по месту отбывания наказания. Начальник исправительного учреждения имеет право удостоверить подпись вашего мужа.

Анастасия, добрый вечер! Муж вправе написать свое согласие и заверить его у начальника исправительного учреждения, данное Согласие будет иметь юридическую силу в порядке статьи 185.1 Гражданского кодекса.