С какого года должен проживать в России, чтоб приватизировать дом полученный по социальному найму.

• г. Красноярск

С какого года должен проживать в россии, чтоб приватизировать дом полученый по социальному найму.

Ответы на вопрос (1):

Постановлением Конституционного Суда РФ от 15.06.2006 N 6-П положения требований Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", о предоставлении документов с 1991 года подтверждающих не участие в приватизации отменены. Предоставляйте справку с места фактического жительства о не участии в приватизации и этого достаточно. Если начнут требовать, обращайтесь в прокуратуру с жалобой на администрацию.