Как решить проблему с долгом - отдать небольшую сумму вместо 45 тысяч

• г. Астрахань

Взяла займ 7 тысяч, отдать не получилось по обстоятельствам, сейчас долг вырос до 45 тысяч, как поступить что бы отдать маленький процент, но не 45 тысяч, денег таких больших нет.

Ответы на вопрос (1):

Не платите вообще, ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.