Положен ли воспитателю детского сада выходной день в течение недели?

• г. Ногинск

Здравстуйте, я воспитатель детского сада работаю 10 часов каждый день суббота и воскресенье выходной, скажите, положен ли мне выходной день на неделе?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор и должностную инструкцию это ваши документы что там про это сказано.