Права наследства и помощь со стороны родного отца для лица, родители которого разошлись в раннем детстве и не оказывали участия в его воспитании

• г. Нижний Новгород

Родители разошлись когда мне был год. Помощи и участия в моем воспитании со стороны родного отца не было. На алименты не было подано. Имею ли я право на получение какой либо помощи, права наследства либо что-то еще со стороны родного отца, если мне 23 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете наследником после отца по закону, если он не оставит завещание в пользу других лиц.