Вопрос о возможной дате освобождения мужа по нескольким статьям уголовного кодекса

• г. Тюмень

Если мой муж отсидел почти 2/3 от срока как скоро он может выйти по статья 105 часть 2, статья 161 часть 2, статья 162 часть 4 и статья 162 часть 2? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос решает местный суд по заявлению осужденного или по ходатайству администрации, при этом не должно быть даже малейшего нарушения режима колонии, суд также обращает внимание на статьи, если особо тяжкие, то очень редко удовлетворяют ходатайство и отказывают в удо