Пациентное ожидание - Что делать, когда полиция и прокуратура не реагируют на жалобу о действиях коллекторов?

• г. Москва

Все юристы советуют-обращайтесь в полицию, прокуратуру. Я обратилась. Пришла отписка из прокуратуры, что жалобу на коллекторов отправили в полицию, ждите. Жду 2 месяца, думаю, что буду ждать очень долго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Напомните о себе. Бездействие полиции можете обжаловать в прокуратуре, в судебном порядке.