Что будет, если я внесу частичную сумму задолженности по электроэнергии? Угрожает ли мне отключение света?

• г. Екатеринбург

Энергосбыт при 6500 р задолжности за электроэнергию грозиться отключить свет в квартире сегодня увидела письмо с оповещением что отключать свет 2 марта. Что если я внесу хотя бы 200-300 р буду ли я считаться неплательщиком и отключать ли мне свет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Да.

Здравствуйте! Вам СРОЧНО нужно завтра обратиться в Энергосбыт.,чтобы заключить соглашение о погашении Вашего долга в рассрочку. В противном случае свет Вам отключат