Какие последствия могут быть при неуплате полной суммы счёта за электричество?

• г. Сыктывкар

Здрасте. У меня вот такой вопрос. Мне эноргосбыт выставил счёт на свет в размере 8 тысяч. Если не уплачу до 9 марта то отключать свет. Хотела спросить если я внесу не полную сумму например 1000 р они имеют право отключить свет?

Ответы на вопрос (1):

Отключение - крайняя мера. Ж/договаривайтесь на рассрочку долга с энергосбытом.