Возникнут ли вопросы у сотрудников ГИБДД, если приобретена машина с ДКП, но новый хозяин не внесен в ПТС и страховка оформлена на него?

• г. Самара

У меня такой вопрос, купил машину ДКП написали, но в ПТС нового хозяина не вписывали, страховку сделали на нового хозяина, если ездить так будут вопросы у гайцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гаишникам - все равно. Вопросы должны быть у вас - пока нет записи нового владельца в ПТС - нет права собственности на машину.