Обязан ли платный мед. центр выдать ксерокопии анализов и что делать, если отказывается выдавать копии. Анализов.

• г. Набережные Челны

Обязан ли платный мед. центр выдать ксерокопии анализов и что делать, если отказывается выдавать копии. Анализов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обязаны Вам выдать результаты анализы и любую информацию из мед карты. Обратитесь в Роспотребназор и Департамент здравоохранения.