Ситуация со встречей двух подростков и возможными юридическими последствиями

• г. Набережные Челны

У меня есть друг ему 17 (скоро 18) он встречается с 13 летней девочкой говорят типо любят друг друга будущее у них какое то есть, я в это не верю, но у них кажись был половой акт, она же может сделать экспертизу и посадить его правильно?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно, есть и уголовная ответственность за это

Да, совершенно верно. Только почему Вас-то это так интересует? Может, это Вы и есть?