Музыкальному руководителю детского сада, работающему уже 30 лет, угрожает увольнение из-за возраста - допустимо ли такое и есть ли исключения?

• г. Армавир

Работаю в детском саду муз. руководителем 30 лет, закончила ставропольское музыкальное училище (по диплому дирижёр народных оркестров, преподаватель), и мне уже 51 год, Сей час заставляют учиться именно чтобы было - муз. руководитель детского сада или уволят. Насколько это правомерно, и есть ли исключения по возрасту?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия трудового договора.