Ошибка в закреплении авторского права - что делать, если кто-то копирует и публикует мои статьи без разрешения и ссылки на исходный источник?

• г. Москва

По поводу авторского права, что делать, если я составлял статьи в интернете, на сайте, а авторское право я не закрепил (не знаю как). Автор статей помечен как администратор, кем я и являюсь на том сайте. Что будет, если мои статьи без моего разрешения копируют и выложат на другом источнике без ссылки на первоначальный источник?

Ответы на вопрос (1):

вы не оформляли прав на статьи, поэтому ваши требования сейчас необоснованны