Как вернуть деньги после того, как заемщик пропал и поменял номер телефона?
• г. Нефтекамск
Здравстуйте! Очень нужен совет помогите пожалуйста.
Довала деньги в долг в размере 125 тыс. руб.под расписку, кому дола он пропал поменял номер тел. жена говорит что с ним не живет, но номер тел. не дает хотя у нее есть. Могу ли я каким либо способом вытащить свои деньги.
Спасибо огромное за ответ заранее.
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Вам теперь следует обращаться в суд.
Спросить01.03.2016, 23:13,
г. Кострома
г. Уфа
Здравствуйте.
1. напишите заявление в милицию на мошеннические действия.
2. обратитесь в суд с иском о взыскании денег по расписке+неустойка. Суд вынесет решение, выдаст исполнительный лист, обратитесь к приставам.
В итоге либо милиция, либо приставы я думаю, вытащат хотябы информацию о ее муже - Вашем должнике.
с. ув. Анастасия