Как отменить фиктивный договор дарения, зарегистрированный ранее срока его действия, основываясь на получении денег и договоре аренды?

• г. Челябинск

Могу ли я отменить фиктивный договор дарения зарегистрированный 27.02.13 г., а составлен 11.02.13 г. (основание - получение денег и договор аренды), если срок истек 27.02.2016 г.? если возможно, то как?

Ответы на вопрос (5):

Бесперспективный вопрос.

Для того, чтобы дать аргументированный и обоснованный ответ необходимо больше информации и возможность ознакомится с имеющимися документами.

Для признания договора недействительным необходимо знакомится с договором и изучать обстоятельства дела.Если необходима консультация,звоните.

Если Вы юрист, то ответили бы на вопрос! Вы даже обосновать не смогли свой ответ. Если б заплатила, то что?!

Вы не правы,для признания недействительным данного договора,необходимы ряд специальных оснований и не зная о договоре и самой сделке мельчайших подробностей посоветовать вообще что тот сложно,а просто статью закона вставлять в ответ,как то не хочется.