Как решить проблему с отказом в перерегистрации авто в Крыму из-за переоборудования без письменного отказа

• г. Феодосия

Мне отказывают в перерегистрации авто в крыму, так как на автор сделано переоборудование. На территории Украины это разрешалось без внесения в тех. паспорт, письменный отказ давать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно, обязаны будут дать ответ.

А так для суда хватить доказательства. что вы письменно к ним обратились

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином РФ (Крым) и гражданином Украины. Автомобиль зарегистрирован на территории Украины (в Крыму) в 2013 г. и имеет украинские номера. Смогу ли я въехать на территорию Крыма (РФ) без таможенных платежей, по паспорту гражданина Украины, если перерегистрирую авто в Украине (Херсонская обл). В украинском паспорте крымская прописка будет изменена на украинскую. Спасибо.

Я гражданка Украины. Та территории Крыма у меня украли тех паспорт на авто и права. Машина сейчас в Крыму. Подскажите как я могу вывезти машину с Крыма и восстановить документы в Украине? Какие документы нужно предоставить на таможне Крыма и Украины. И какие документы для востановления тех паспорта и прав? Машина для восстановления техпаспорта обязательно должна быть на территории Украины. Спасибо.

До вступления Крыма в состав России управлял (владел) автомобилем стоящим на учёте в Украине по доверенности.

Перед референдумом хотел перерегистрировать авто на себя и поставить на учёт в Крым но не успел. Т.к отключили общую базу ГАИ и возможность снятия и постановки в Крыму авто с Украинской регистрацией стало не возможно. После референдума 28.03.14 поехал в Украину по месту регистрации авто и снял её там с учёта и сразу же поставили на Крымскую регистрацию (в Украине) с выдачей Крымских номеров. Вернувшись с Украины в Крым я имею авто на Крымских номерах и тех. паспорт о регистрации в Крыму но выданный на Украине. На сегодняшний момент ГАИ Крыма отказывает мне в постановке на Российский учёт моего авто, мотивируя что крымская регистрация сделана после проведения референдума. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Я гражданин Украины проживаю в Крыму и работаю официально зарегистрирован приобрел авто при Украине по тех. паспорту хозяина авто найти не смог как мне быть что делать с машиной после 1 апреля?

Я с Крыма утерял паспорт обратился в уфмс в Крыму они сказали что не могут мне выдать Украински паспорт так как Крым России и российский не могут выдать так как прописика просрочена и на момент референдума меня небало на территории Крыма посоветовали обратиться в консульство украины я обратился но и Украина не может установить мою личность так как я родился в Донецкой области и всю жизнь проживал в Крыму или в России что мне делать в этой ситуации?

Я гражданин Украины, нахожусь в Крыму, хочу купить авто в Крыму с украинской регистрацией, каких либо статусов у меня нет в Крыму нахожусь по патенту на работу.

Для покупки авто мне необходимо выезжать на территорию Украины? Или возможны варианты на территории Крыма.

Я родилась, проживаю и прописана в Крыму до 01.01.2016 мне отказывают в получении паспорта гражданина РФ при этом письменный отказ не дают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины но имею рос. паспорт в Крыму ввозил авто по украинскому паспорту теперь мне говорят, что если я выведу авто для продления временного ввоза назад меня не пропустят так как есть российский паспорт и украинские документы теряют свою силу в данной ситуации как быть что бы ввезти авто в Крым? Спасибо.

Я хочу в Крыму продать авто гражданину Украины. Он потом хочет на этом авто выехать в Украину. Возможно ли в Крыму оформить доверенность на авто, чтобы человек без проблем поставил машину на учет на территории Украины.

День добрый? Подскажите пожалуйста как мне гр.Украины перегнать авто с территории РФ на территорию Украины. Авто на регистрации в Украине и я являюсь собственником этого авто. Моя жена гр.Украины заехала на территорию РФ с Украины и оставила авто у родственников в РФ. вернулась обратно в Украину. Временный ввоз на авто оформлен на жену. Могу ли я как собственник этого авто без присутствия со мной моей жены перегнать это авто с РФ обратно в Украину? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение