Как решить проблему с отказом в перерегистрации авто в Крыму из-за переоборудования без письменного отказа

• г. Феодосия

Мне отказывают в перерегистрации авто в крыму, так как на автор сделано переоборудование. На территории Украины это разрешалось без внесения в тех. паспорт, письменный отказ давать не хотят. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно, обязаны будут дать ответ.

А так для суда хватить доказательства. что вы письменно к ним обратились