Государственные источники финансирования государственных

• г. Белово

Нужно ли прописывать источники финансирования в государственном контракте ФЗ-44?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятен вопрос, но если от этого что-то по контракту зависит - да.

Согласно позиции МЭР не обязательно (Письмо Минэкономразвития РФ от 07.09.2011 N Д28-328, ФАС и суды частично поддерживают). При этом "отклонения" в практике имеются. Во избежание наездов со стороны крушников и прочих "кормильцев" грамотно составляйте документацию.