Влияет ли смена адреса регистрации на действительность генеральной доверенности и как действовать в случае прописки по другому адресу?

• г. Хабаровск

На меня оформлена генеральная доверенность. В ней указан помимо всего прочего и мой адрес регистрации. Так сложилось, что мне необходимо выписаться из указанного в доверенности адреса. В таком случае не перестанет ли действовать моя доверенность? И как действовать в суде, если я не успею прописаться по др. адресу.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

доверенность останется в силе

После смены адреса ваша доверенность не перестанет быть действительной.