Может ли застройщик расторгнуть ДДУ, если отказываюсь подписывать допсоглашение об изменении сроков строительства?

• г. Владивосток

Имеет ли право застройщик расторгнуть ДДУ в одностороннем порядке, если я отказываюсь подписывать допсоглашение об изменении сроков сроков строительства при условии, что в имеющемся у меня подписанном и зарегистрированном ДДУ есть пункт о том, что договор может быть расторгнут по инициативе застройщика с возвратом уплаченных за квартиру денежных средств? Задолженности по оплате не имею.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет такого права.