Как разрешить ситуацию, когда суд приказал выплатить сумму за востановительный ремонт автомобиля, не поврежденного в ДТП - советы по подаче аппеляционной жалобы

• г. Усть-Камчатск

Что делать если суд вынес заключение выплатить всю сумму востановительного ремонта автомобиля которая указана в отчете об оценке, хотя эти детали не были повреждены в результате ДТП и в справке о ДТП они не прописаны, чем можнотруководствоваться при подаче аппеляционной жалобы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в справке не всегда перечислены все повреждения, там может быть написано: "возможны скрытые повреждения", в апелляц. жалобе можете сослаться на ошибки, допущенные в расчетах, указаны детали, отсутствующие в справке