Можно ли наблюдаться у гинеколога в жилом комплексе без прописки?

• г. Новосибирск

Наблюдалась В ЖК около 7 лет, в том числе по беременности. Сейчас сменила прописку и место жительства, но хочу остаться в ней же (так устраивает врач), но мне отказывают в прикреплении. Подскажите, с точки зрения законодательства, имею ли я право наблюдаться (гинекология) в ЖК не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право.