Можем мы востановить документы на дачу и оформить ее на себя если момуж остался только он родственик?

• г. Москва

У Моего мужа был дядя он был женат и была у него дочь. У него была дача. Дочь умерла, дядя сгорел вместе сдачей. Спустя какое то время его жена вышла замуж за нерусского и вскором времени тоже умерла. Можем мы востановить документы на дачу и оформить ее на себя если момуж остался только он родственик? Если можно то подскажите пожалуйста с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если земля не была приватизирована, то есть шанс вступить в СОТ