Как правильно составить претензию в управляющую транспортную компанию о возмещении ущерба после схода снега на автомобиль.

• г. Пермь

Как правильно составить претензию в управляющую транспортную компанию о возмещении ущерба после схода снега на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Изготовление документов на этом портале - услуга платная. Образцы жалоб/заявлений/претензий можете найти в интернете. А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экз.оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.