Как правильно действовать в случае ущерба автомобиля от схода снега с крыши здания - опыт пошагового процесса восстановления и возмещения ущерба до суда

• г. Новосибирск

Моему автомобилю был причинен ущерб в результате схода снега с крыши здания. Вызвала полицию, независимую экспертизу. В данный момент готовлю претензию к собственнику здания по возмещению ущерба в до судебном порядке. Вопрос такой: могу ли я начать ремонт автомобиля, т. е до суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Нужно оценить повреждения, вызвать на осмотр экспертом УК.

Вот моя статья

Подробнее ➤