Как правильно составить претензию к управляющей компании по факту схода снега с крыши и повреждению автомобиля?

• г. Сургут

Как правильно составить претензию к управляющей компании по факту схода снега с крыши и повреждению автомобиля?

Ответы на вопрос (5):

претензии полно в интернете

Составление документов услуга платная.

По данному факту должен был быть составлен материал с вызовом на место происшествия представителей УК.

Без ознакомления с материалами дела дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.

Артем, в произвольной форме. Но сначала нужно оценить размер нанесенного ущерба, чтобы знать, что и сколько требовать с УК. Кроме этого, д.б. АКт и ли иной документ, подтверждающий причинение вреда авто в результате схода снега.

Здравствуйте. Претензию составляйте в произвольной форме, адресуйте руководителю УК. Укажите дату, время, место произошедшего случая, просите возместить причиненный ущерб . Приложите подтверждающие документы. Если испытываете трудности в написании претензии, обратитесь к юристу.