Мне пришло постановления о возбуждения в отношения меня исполнительного производства, какие мои дальнейшие действия.

• г. Уфа

Мне пришло постановления о возбуждения в отношения меня испольнительного производства, какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

Явитесь к приставу, фамилия которого указана в Постановлении в течение 5 дней. Все вопросы решите с ним.

Обращайтесь к приставам.

Здравствуйте.

1. идем к приставу и узнаем на основании чего выдан ИЛ. Также вы можете ознакомиться со всем исполнительным производством в отношении Вас.

2. если основанием к ИЛ был суд. приказ, то быстро бежим в суд, пишем заявление об отмене приказа с указанием его даты и номера. Суд выносит определение об отмене приказа, вы с ним идете к приставу, и пристав обязан вынести постановление о прекращении исполнительного производства.

3. если ИЛ вынесен по решению суда, то опять идем в суд пишем заявление о выдаче решения и об ознакомлении с материалами дела. если будете знакомиться с делом, то снимаете фото от корки, до корки.

Далее, если есть основания для, отмены решения, а рассмотрения дела в отсутствии лиц, участвующих в деле, уже основание для отмены решения, пишем апелляционную жалобу. Также для составления тех или иных документов, Вы можете написать мне в личку.

с ув. Анастасия