Неужели до сих пор действует Постановление ВЦИК и СНК от 28.02.1938 О праве пользования доп.

• г. Москва

Какими современными правовыми актами (Законами Рф, Постановлениями правительства РФ, Указами или Приказами президента РФ) утверждается перечень категорий граждан, имеющих право на дополнительную жилую площадь в целом по Рф. Неужели до сих пор действует Постановление ВЦИК и СНК от 28.02.1938 О праве пользования доп. жил. площадью и ничего нового за 70 лет не принято?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Пройдите по ссылке:

www.innovbusiness.ru