Не получала и не оформляла ежемесячное детское пособие до 3 лет - возможно ли получить выплаты за пропущенный период?

• г. Асино

С рождением ребёнка не получала и не оформляла ежемесячное детское пособие до 3 лет. Оформила в январе этого года, в соц. защите сказали что выплатят только за последние полгода. Имею ли я право на получение пособия за пропущенный период?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеете права,пособие выплачивается с даты подачи заявления.