Проблема с тугоухостью - Какие действия предпринять в случае осложнений при службе в армии?

• г. Оренбург

У сына тугоухость 2 ст. левого уха. В армию не брали. Потом взяли, сказали, что с такой степенью служить можно. В армии уже 3 раза за 3 месяца полежал в госпитале, стало глохнуть правое ухо. Ему говорят: косишь А аудиограмма подтверждает, что слышит хуже. Что делать? Ехать или звонить врачу? Сын служит в Чите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.При возможности можете поехать и лично переговорить с командиром части и гл.врачом госпиталя.